Личный прием граждан провел глава администрации Карачевского района Руслан Егоров
Основная тема — сезонные проблемы, связанные с обильными талыми водами. После снежной зимы ...
Как уже сообщалось, сегодня глава здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков стал участником видеоконференции с Минздравом и другими регионами России, на которой министр Михаил Мурашко со специалистами обсуждали ситуацию и меры борьбы с коронавирусом в стране.
Брянская область отмечена в Минздраве как регион с положительным опытом работы в данном направлении. По словам Андрея Бардукова, в регионе уже подготовлено более 600 коек, свыше 500 из них — с ИВЛ, приобретенных в том числе, и за счет областного бюджета. Дополнительно их будет 70 штук, 15 уже получили.
На борьбу с коронавирусом Брянщина направит свыше 800 млн рублей. Более 100 млн — на выплаты медикам, 371 млн — на формирование резерва лекарств, более 250 млн — на перепрофилирование больниц в разных уголках области. 12+
Фото: РИА Стрела
Основная тема — сезонные проблемы, связанные с обильными талыми водами. После снежной зимы ...
Участники говорили о том, как внутренние переживания, эмоции, мысли и чувства проявляются через ...
У Брянской областной Думы открыт надежный канал взаимодействия с жителями в отечественном ...
Во всех районах Брянска работает техника дорожного управления. После зимы собирать грязь и ...
Встреча началась в музее Управления вневедомственной охраны, где ребята узнали о формировании ...
По данным последних трех лет, в зоне возможного подтопления находятся 227 объектов филиала. Для ...