Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
9 выпускников брянского медико-социального техникума имени академика Н.М. Амосова приняли решение идти работать в инфекционный госпиталь для борьбы с коронавирусной инфекцией. Для этого они досрочно защитили выпускные квалификационные работы и получили дипломы.
Дипломы в техникуме вручались с соблюдением всех мер безопасности в условиях распространения коронавирусной инфекции: на улице, выпускники и преподаватели были в масках и перчатках, все соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Все выпускные группы медколледжа, в связи с переходом на дистанционное обучение, были переведены на индивидуальный график. Студенты третьих и четвертых курсов прошли кратковременные профессиональные курсы (36 часов) по борьбе с COVID-19.
Еще 8 студентов, ранее уже трудившихся волонтерами, тоже решили поработать в госпитале в качестве младшего медперсонала. Сложность работы, чрезмерные физические и моральные нагрузки не испугали ребят. Каждый из них думает о приближении к профессии, работе в экстренной ситуации. 12+
Фото: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...