Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Как уже сообщалось, зампредседателя Совета Федерации ФС России Андрей Турчак и глава региона Александр Богомаз приняли участие в акции памяти «Диктант Победы». Они проверили свои знания событий о Великой Отечественной войне в святом для жителей Брянщины месте, мемориальном комплексе «Партизанская поляна».
Это была одна из 347 площадок, организованных для проведения акции в нашей области. Вместе с почетными гостями на этой площадке «Диктант Победы» писали ветераны, юнармейцы, депутаты.
Андрей Турчак и Александр Богомаз почтили память павших в годы войны, возложили цветы к Вечному огню мемориального комплекса. В Музее истории партизанского движения зампредседателя Совета Федерации ФС России оставил запись в книге отзывов.
Он выразил брянцам благодарность за сохранение памяти о подвигах советских солдат, партизан, тружеников тыла и тех, кто восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Андрей Турчак подчеркнул, что запись он сделал в год Памяти и Славы в День окончания Второй мировой войны.
Фото: РИА «Стрела».
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Он отметил важную роль партийных институтов и общественных организаций в ежедневной работе с ...
В Брянске поддержали доработанный проект регионального бюджета на 2026 год и на плановый период ...
Подведены итоги XIV Брянского областного фестиваля «Дебют». Как сообщает РИА Стрела, участники ...
Выставка «Грани творчества» начала работу в городском выставочном зале. Оба художника родились ...
Патриотический форум «От победы к победе» прошёл в Брянском краеведческом музее, главной темой ...