В Брянске стартовали соревнования по армейскому рукопашному бою
Соревнования собрали около 250 спортсменов из Брянской, Орловской и Московской областей. ...
6 октября состоялась встреча брянского губернатора Александра Богомаза с заместителем министра МЧС Николаем Гречушкиным. Они обсудили позитивные результаты взаимодействия областных властей и ведомства.
Николай Гречушкин поблагодарил руководство региона и брянское управлением МЧС за грамотную организацию взаимодействия, в результате которого снизилось число пожаров и пострадавших при возгораниях. Губернатор Александр Богомаз рассказал о работе властей по формированию масштабного автопарка лесопатрульной техники для лесничеств.
Брянская область лидирует по обновлению этого спецтранспорта за счет областного бюджета. В 2019 году в рамках проекта «Сохранение лесов» было закуплено 37 единиц лесопожарной и лесохозяйственной спецтехники, в 2020-м — еще 8 специально оборудованных машин общей стоимостью 33,7 млн рублей.
Александр Богомаз уверил, что работа в этом направлении будет продолжаться. Скоро будет создана современная система предупреждения, обнаружения и тушения пожаров в брянских лесах.
Фото: «БрянскToday».
Соревнования собрали около 250 спортсменов из Брянской, Орловской и Московской областей. ...
Счастливыми обладателями государственной субсидии на покупку собственного жилья стали Виктор и ...
Враг совершает варварские действия против мирных жителей и гражданских объектов, но благодаря ...
В День памяти воинов-интернационалистов у памятника собрались ветераны локальных войн, ...
Активное внедрение национальных цифровых продуктов реализуется по линии регионального проекта ...
Финал конкурса проходил с 12 по 14 февраля и объединили 245 лучших участников. 54 человека ...