Личный прием граждан провел глава администрации Карачевского района Руслан Егоров
Основная тема — сезонные проблемы, связанные с обильными талыми водами. После снежной зимы ...
В Брянской области компания «Мираторг» активно сотрудничает с Брянским государственным аграрным университетом и впервые провёл серию презентационных мероприятий для будущих агроинженеров и преподавателей вуза. В рамках масштабной работы с молодежью агрохолдинг регулярно проводит встречи со студентами и внедряет новые форматы взаимодействия.
Впервые на объектах компании в Трубчевском районе вместе с преподавателями побывали 30 студентов 4 курса БГАУ направления «Агроинженерия». Они посетили экскурсию на ферму крупного рогатого скота «Плюсково» и производственную базу «Ильино». Там они увидели современные тракторы, погрузчики, комбайны и кормораздатчики, побывали в ремонтно-технической мастерской. Преподаватели оценили применяемые технологии и организацию производственных процессов на ферме и производственной базе.
Экскурсию для студентов провёл молодой инженер по эксплуатации сельхозтехники Андрей Свистунов. Он стал участником молодёжной программы «Мираторга» и показал рабочие процессы, и возможности в компании для молодёжи.
Фото: АПХ «Мираторг»
Основная тема — сезонные проблемы, связанные с обильными талыми водами. После снежной зимы ...
Участники говорили о том, как внутренние переживания, эмоции, мысли и чувства проявляются через ...
У Брянской областной Думы открыт надежный канал взаимодействия с жителями в отечественном ...
Во всех районах Брянска работает техника дорожного управления. После зимы собирать грязь и ...
Встреча началась в музее Управления вневедомственной охраны, где ребята узнали о формировании ...
По данным последних трех лет, в зоне возможного подтопления находятся 227 объектов филиала. Для ...