В Пбрянском Почепе участнику СВО вручили жилищный сертификат
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Сейчас началась официальная часть визита Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Беларусь в РФ Владимира Семашко. На ней присутствуют губернатор Александр Богомаз и белорусская делегация.
В состав белорусской делегации входят советник-посланник Посольства Республики Беларусь в РФ Владимир Степук, зампредседателя Гомельского облисполкома Андрей Конюшко, председатель концерна «Белгоспищепром» Анатолий Бубен, замначальника главного управления экономики и внешнеэкономической деятельности Минстройархиектуры Алексей Шило, советник отделения Посольства Республики Беларусь РФ в Смоленске Сергей Мисурагин. В ходе встречи Владимир Семашко заявил о важности отношений между Республикой Беларусь и Россией. Он отметил важность уважительного и дружественного отношения.
Владимир Семашко обратил внимание на высокие темпы развития Брянщины в различных сферах жизни. Особое внимание он обратил на производство картофеля и машиностроение.
Фото: РИА Стрела
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Заместитель директора регионального департамента сельского хозяйства Андрей Поленок в интервью ...
25 октября 1941 года всё местное население, а также жители окрестных сёл и деревень были ...
В мае 2023 года Павел Николаевич Любицкий заключил контракт с Министерством обороны и ...
Брянская областная детская библиотека св октябре совместно с благотворительным фондом «Ванечка» ...
В Брянской области, на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», 9 октября ...