В карачевской районной библиотеке прошел Вечер памяти поэта-земляка Николая Поснова
Николай Поснов, лауреат премии имени Тютчева, много лет работал в карачевской газете «Заря», а ...
Как сообщает «БрянскToday», в брянской горполиклинике № 1 завершились ремонтные работы в корпусе по улице Металлургов. Сегодня, 21 января, медучреждение с рабочим визитом посетил губернатор Александр Богомаз.
Глава региона ознакомился с работой медиков, осмотрел помещения и оборудование поликлиники. Напомним, в 2020 году корпус отремонтировали.
На ремонт из бюджета области было предоставлено более 24,4 миллиона рублей. Еще 5,2 миллиона потратили на оснащение. Помимо нескольких отделений, в здании располагается единая диспетчерская служба скорой помощи Брянской области.
Ранее в здании располагалась поликлиника электромеханического завода, услугами которой пользовались только работники предприятия. Затем медучреждение вошло в состав ГБАУЗ №1.
Теперь за помощью в обновленное медучреждение обращаются 15,9 тысяч жителей ближайших микрорайонов. Благодаря современному ремонту, пациентов лечат в комфортных условиях.
Фото: «БрянскToday».
Николай Поснов, лауреат премии имени Тютчева, много лет работал в карачевской газете «Заря», а ...
В их число входил и Карачев. О этом сообщается на странице в соцсетях в контакте КФ ОГУ имени ...
Пионером в этом направлении стала Замишевская школа, одержав победу в региональном этапе ...
В лыжной гонке участвовали одиночные спортсмены и команды организаций района.Победители в ...
Как сообщает РИА «Стрела», в 2025 году на землях лесного фонда лесовосстановлением охвачено 3,9 ...
Лучшие педагоги дошкольного образования боролись за звание Воспитателя года, демонстрируя ...