В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
В этом году заявки на участие во II всероссийском конкурсе «Большая перемена» подали уже более 300 тысяч школьников и студентов. Как сообщает редакция «БрянскToday», из них более 11 тысяч — представители Брянщины.
Старт «Большой перемены» поддержал президент Владимир Путин. С 26 марта 2021 года, заявки можно подавать на платформе bolshayaperemena . online. В этом году в конкурсе будут участвовать не только учащиеся выпускных классов и студенты вузов, но и школьники 5-7 классов. Для них подготовлен специальный игровой трек. Для 300 победителей подготовили путешествие на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно.
По 200 тыс. рублей получат в случае победы 300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов. По 1 млн рублей — 300 десятиклассников и 150 третьекурсников колледжей.
Фото: редакция «БрянскToday»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...