Александр Богомаз рассказал об итогах реализации нацпроекта «Производительность труда» в Брянской области
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
В последнее воскресенье апреля отмечается Всемирный день породненных городов. Как сообщает редакция «БрянскToday», у города Брянска 20 побратимов.
Наша область дружит с Латвийским Ауце, Литовским Науйойи Акмяне, Белорусским Минском, Могилевом и Гомелем, Польским Конином, Венгерским Дьером, Российскими Омском, Орлом, Владивостоком, Северодвинском, Симферополем, Ижевском, Грозным, Пензой, Болгарским Карлово и Дупницей, Молдовским Комратом и Сорокой и Сербским Богатичем. Представители этих городов приезжают на праздники в наш город. А дети и подростки отдыхают и дружат с российскими сверстниками в международных лагерях.
Об этом же президент России сказал в своем Послании к Федеральному Собранию 21 апреля. Владимир Путин поручил наладить дистанционное оформление виз в нашу страну за 4 дня.
Фото: редакция «БрянскToday»
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
Неравнодушные жители Брянской области продолжают оказывать всестороннюю помощь защитникам ...
За 2025 год центр «Мой бизнес» оказал 2 557 услуг 1 453 субъектам малого и среднего ...
В Выгоничах запланировано благоустройство Аллеи Славы по улице Ленина (4 этап). Как ...
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...
В субботу для работ было задействовано 16 единиц техники. Коммунальное хозяйство района, ...