Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, замгубернатора Сергей Тимошенко, глава горадминистрации Александр Макаров посетили стадион «Спартак». Об этом сообщает РИА «Стрела».
Здесь более 300 детей занимаются различными видами спорта. С ними работают 7 тренеров. Также стадион используют для сдачи норм ГТО.
В этом году откроют еще 9 подобных стадионов в регионе. По инициативе главы региона, с 1 июня тренеры начнут получать увеличенную зарплату. На эти цели из областного бюджета выделят 233 млн рублей.
Совместно с гимназией №1, на базе стадиона будет создан спортивный класс для подготовки будущих звезд спорта. К этой работе присоединяются и другие учебные учреждения Фокинского района.
Фото: РИА «Стрела»
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...