Брянские школьники смогут пройти программу «Обучение служением. Первые» внеурочно
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
Унеча попала в список пяти городов Брянщины, участвующих в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Как сообщает «БрянскToday», средства направят на ремонт территории, за которую проголосует большинство жителей.
Проголосовать можно на общероссийской платформе или на сайте, пройдя регистрацию на портале «Госуслуги».
В Унече голосуют за две территории: парк имени Уральских добровольцев и общественная территория по ул. Суворова. Парк пока лидирует.
Всего же с 2017 по 2020 годы в городе благоустроили 5 общественных и 10 дворовых территорий 25 многоквартирных домов. На эти цели было выделено почти 50 млн рублей.
В этом году ремонтируют объекты, за которые жители проголосовали в прошлом. Это дворы по ул. Луначарского д. 9, д.21, ул. Первомайской, д. 4, д.6, д.8, а в парке Уральских добровольцев по ул. Транспортной будет установлено игровое оборудование.
Фото: «БрянскToday»
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
16 февраля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
В минувшем году брянскими наркополицейскими выявлено 10 таких фактов, семь лиц привлечены к ...
Это галерея портретов участников специальной военной операции, созданная ученицами 4–5 классов ...
С 16 по 28 февраля состоится Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» с целью популяризации ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...