Брянские школьники смогут пройти программу «Обучение служением. Первые» внеурочно
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
В Брянской области рейтинговое голосование за объекты благоустройства продлится до 30 мая. Как сообщает «БрянскToday», принять в нем участие может любой житель региона старше 14 лет.
В федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» участвуют пять брянских городов – областной центр, Клинцы, Новозыбков, Унеча и Дятьково. Именно там расположены претенденты на победу.
Ознакомиться со списком территорий, дизайн-проектами их преображений и отдать голос можно на платформе https://32.gorodsreda.ru/. К середине мая среди участников наметилась тройка лидеров.
В данный момент 7810 голосов отдали жители за первый вариант дизайн-проекта сквера основателей города Клинцы. На втором месте преображение площади Октябрьской революции в Новозыбкове, на третьем – парк Уральских Добровольцев в Унече. За них проголосовали 6515 и 5540 человек.
В Брянске из явных фаворитов парк «Юность» в Володарском районе и парк у озера в Белых Берегах. Как мы уже сообщали ранее, участие в проекте «Формирование комфортной городской среды» уже позволило облагородить десятки общественных пространств области.
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
16 февраля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
В минувшем году брянскими наркополицейскими выявлено 10 таких фактов, семь лиц привлечены к ...
Это галерея портретов участников специальной военной операции, созданная ученицами 4–5 классов ...
С 16 по 28 февраля состоится Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» с целью популяризации ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...