Брянские школьники смогут пройти программу «Обучение служением. Первые» внеурочно
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
В Брянске в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» уже несколько лет благоустраивают общественные территории. Об этом сообщает редакция «БрянскToday» со ссылкой на ГТРК «Брянск».
С 18 по 30 мая в регионе проходит голосование за пространства и дизайн-проекты, которые будут благоустраиваться в 2022 году. В Дятьково голосуют за вход в городской парк и пешеходную зону проспекта Доброславина.
Раньше парк в Дятьково был центром отдыха, потом он пришел в полное запустение. Благоустройство проспекта Доброславина также украсит город.
Жители Дятькова уже оценили преимущества участия в федеральном проекте. Здесь построена спортплощадка, отремонтированы сквер в центре, улица Ленина.
Все жители области, достигшие 14-летнего возраста, могут проголосовать на платформе голосования или по телефону. Сделать это нужно до 30 мая.
Фото: редакция «БрянскToday»
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
16 февраля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
В минувшем году брянскими наркополицейскими выявлено 10 таких фактов, семь лиц привлечены к ...
Это галерея портретов участников специальной военной операции, созданная ученицами 4–5 классов ...
С 16 по 28 февраля состоится Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» с целью популяризации ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...