Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Депутат Госдумы Вячеслав Никонов похвалил брянских школьников и педагогов в прямом эфире федерального телеканала. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Парламентарий рассказал о своих впечатлениях в программе Владимира Соловьева, посвященной внешнеполитической ситуации и невысокому уровню американской журналистики.
В контексте оценки уровня мирового и российского образования он поделился позитивными впечатлениями от недавнего посещения Брянской области.
Как председатель комитета по образованию и науке Госдумы, Вячеслав Никонов поздравил все российские семьи и школьников с последним звонком, прозвучавшим недавно. Парламентарий сообщил, что в этот день побывал в Брянском городском лицее №1, назвав учебное заведение одним из лучших в стране.
Вячеслав Никонов пообщался с педагогами и учениками, отметив их замотивированность и высокий уровень знаний.
— Блестящие ребята, мотивированные, хорошие!- сообщил Вячеслав Никонов.
Он также высоко оценил уровень преподавательского состава, в том числе директора лицея, победителя конкурса «Учитель года» Юрия Клюева. Вячеслав Никонов заметил, что жители региона понимают, что наше государство развивается.
Как ранее сообщало РИА «Стрела», депутат Государственной Думы, историк и политолог Вячеслав Никонов в Брянской области посетил несколько учебных заведений .Так, он побывал в построенной и открытой год назад школе № 71, в Брянском госуниверситете имени академика И.Г.Петровского, познакомился с работой брянского «Кванториум». Парламентарий дал высокую оценку работе образовательных организаций в регионе.
Фото: РИА «Стрела»
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...