Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Глава администрации Карачевского района Людмила Лужецкая вместе с депутатом брянской облдумы Алексеем Красниковым посетила счетные участки для предварительного голосования.

Людмила Валерьевна отметила, что на участке, который находится в здании районного Дома культуры, царит праздничная и доброжелательная атмосфера, звучит музыка. Она также отметила полную прозрачность и санитарную безопасность голосования. Дезинфекция рук на входе в участок, бесплатные маски и бесконтактная проверка паспорта.
Перед урной для голосования размещена информация о кандидатах для выдвижения в депутаты Госдумы и местные заксобрания. Люди активно приходят поучаствовать в предварительном голосовании.
Это еще раз доказывает, что у карачевцев активная гражданская позиция. Несмотря на непогоду, они приходят, чтобы выразить свое отношение к партии «Единая России». На фото местная жительница голосует.

Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...