В Карачеве и районе продолжается расчистка дорог от последствий снегопада
В Карачевском районе ведется активная уборка снега. По последним данным, в работах ...
В «Школе фермера», открытой на базе Брянской государственной аграрной академии в Кокино, подвели итоги конкурса грантов. Об этом сообщает ТРК «Брянская губерния».
Замминистра сельского хозяйства Оксана Лут, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров, представители Россельхозбанка участвовали в телемосте, на котором объявили победителей конкурса. Соревновались юноши и девушки из 15 регионов страны.
Трое выпускников «Школы фермера» из Брянской области Кристина Шелемина, Галина Курнявцева и Ирина Кожемяко удостоены грантов в размере 345 тысяч рублей каждый. Они подготовили наиболее значимые для региона бизнес-проекты, реализацией которых и займутся на грантовые средства.
ФОТО: guberniya.tv
В Карачевском районе ведется активная уборка снега. По последним данным, в работах ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Автодороги обрабатываются песко-соляной смесью (ПСС) различной концентрации, применяемой при ...
Руслан Гиясович Гусейнов обрел собственное жилье, став счастливым обладателем однокомнатной ...
С 1 марта вступает в силу изменение: крайний срок ежемесячной оплаты переносится. Настройте ...
Завершился электронный аукцион на обустройство территории в с. Великая Топаль, сообщает «Труд«, ...