Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены»
Основные строительные работы завершены: укреплены конструкции, обновлён фасад и кровля, ...
Как сообщает РИА «Стрела», губернатор Брянской области Александр Богомаз прокомментировал действующие санитарные ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в издании «Взгляд».
В частности, глава Брянщины высказался о QR-кодах. Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин ограничил с 28 июня посещение кафе и ресторанов без защиты от коронавируса. Статус местные жители будут подтверждать специальным QR-кодом – бумажные документы приниматься не будут, в том числе – медотвод.
В Брянской области недавно были ужесточены санитарные ограничения из-за распространения коронавируса. Например, действует запрет на посещение ТРЦ несовершеннолетними без сопровождения взрослых. А также масочный режим в общественных местах и транспорте, социальная дистанция. Однако введение на Брянщине QR-кодов власти не считают целесообразным.
— Мы зaпрeтили всe мaссовыe мeроприятия. А дaльшe будeм смотрeть. У нaс нeт столько питeйных зaведeний, как в Москвe. У нас 70% нaсeлeния живeт в дeрeвнe, а Москвa – это огромный мeгaполис с большим скоплeниeм людeй. Нeльзя сравнивать столицу с сeльскохозяйствeнным рeгионом, — сообщил губернатор Александр Богомаз.
Основные строительные работы завершены: укреплены конструкции, обновлён фасад и кровля, ...
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года лаборатория Управления автомобильных дорог ...
Национальный проект «Семья» включает следующие региональные проекты «Поддержка семьи», ...
Требования, предъявляемые к лицам, желающим проходить службу в добровольческом формировании ...
Две трети регионов России при поддержке Минздрава запустили в МАХ сервисы доступа к медицинским ...