В Унече проверил строительство спортобъектов врио замгубернатора Брянской области Николай Лучкин

7 августа 2021, 10:09 | Политика 36

В Унече 6 августа с рабочим визитом побывал врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин. Об этом сообщает «Унечская газета». Вместе с директором департамента по строительству Брянской области Евгением Захаренко и главой администрации ...

В Унече 6 августа с рабочим визитом побывал врио заместителя губернатора Брянской области Николай Лучкин. Об этом сообщает «Унечская газета».

Вместе с директором департамента по строительству Брянской области Евгением Захаренко и главой администрации Унечского района Анатолием Кусковым они проинспектировали ход капремонта стадиона «Локомотив» и строительства футбольного поля спортшколы «Электрон».

Работы по ремонту стадиона «Локомотив» ведутся в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». На эти цели выделено 42,4 млн рублей.

Сейчас здесь выполняется устройство основания под искусственное поле, частично выполнены ограждение и основание под трибуны. Согласно контракту, объект будет сдан в эксплуатацию к 1 сентября 2021 года.

На строящемся объекте в спортшколе «Электрон ведутся работы по устройству основания под искусственное футбольное поле. На эти цели выделено 14,3 млн рублей.

Объект также обещают сдать к 1 сентября. Николай Лучкин с главой райадминистрации Анатолием Кусковым детально обсудили все текущие вопросы, связанные со строительством  данных объектов.

Фото: «Унечская газета»


Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить