Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
По информации «Брянск Today», 16 августа на Брянщину с рабочим визитом приехал посол Уганды. Сегодня Джонсон Агара Олва проведет встречу с Александром Богомазом.
Также он посетит ряд брянских предприятий. Отметим, что в последнее время Брянскую область посетило несколько представителей иностранных государств — это представители Японии, ОАЭ. Эти страны заинтересованы в налаживании торговых отношений и поставках продукции, в первую очередь, сельскохозяйственного назначения.Джонсон Агара Олва является послом Уганды в России с октября 2017 года. 22 февраля 2019 года Россия и Уганда подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности.
Официальный представитель Уганды проведет беседу с представителями брянского бизнес-сообщества. В программе визита также знакомство с историей и культурой Брянской области.
Брянск Today
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...