Десятый портрет героя СВО открыли на стене памяти в Карачевском филиале
С приветственным словом к собравшимся обратились директор филиала Ирина Миронова и глава ...
Благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда» в Унече продолжается обустройство территорий. В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроена общественная территория в городском парке им. Уральских добровольцев.
Для комфорта и безопасности отдыхающих здесь установлено современное освещение и газонное ограждение, заасфальтированы дорожки, появились новые скамейки и урны для поддержания чистоты. Здесь же появились камеры видеонаблюдения. В теневой зоне деревьев расположилась долгожданная для всех ребят и их родителей детская игровая площадка, на которой установлены красочные качели, качалки, просторный песочный дворик, столик «Ромашка», разноцветный детский игровой комплекс «Баунти» с лесенками и горками, малая архитектурная форма «Локомотив с вагоном». Словом, есть всё то, что доставляет массу удовольствия и счастливых эмоций маленьким жителям города.
Комплекс строительно-монтажных работ на объекте выполнила субподрядная организация ООО «Школа-сад» за счёт средств федерального, областного и местного бюджетов. Сумма контракта составила порядка 2,8 млн рублей.
Брянск Today
С приветственным словом к собравшимся обратились директор филиала Ирина Миронова и глава ...
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
Брянская область активно вовлечена в масштабное событие сферы профессионального мастерства – ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...
В преддверии Дня защитника Отечества, а также в честь 10-летия ведомства и 215-летия ...
Выбрать несколько любимых эмодзи, оставить все доступные или отключить опцию по желанию — ...