Брянцы в Москве смогут отдать свои голоса на выборах губернатора и депутатов Госдумы
Данная возможность предоставляется на выборах депутатов Госдумы девятого созыва по федеральному ...
РИА «Стрела» сообщает, что брянские школьники могут пройти развивающие сессии в мобильном «Кванториуме». Эти программы реализуются вместе с заинтересованными предприятиями Брянской области.
С 17 января по 27 мая стартовала общеразвивающая программа «КвантоСтрела». Помощь в ее осуществлении оказывает завод АО «Стрела» Суземского района. Помимо обучения, школьникам в дальнейшем могут предложить трудоустройство на предприятии или заключить договор и направиться продолжать образование в вузе.
Педагоги мобильного «Кванториума» работают с учащимися 5-11 классов в шести агломерациях региона. В 2021-2022 году обучение ведется в Стародубском, Унечском, Трубчевском, Погарском, Выгоничском и Почепском районах.
РИА » Стрела».
Данная возможность предоставляется на выборах депутатов Госдумы девятого созыва по федеральному ...
В рамках нацпроекта «Семья» женская консультация БГБ №2 получила современное мультимедийное ...
Для гостей работала выставка-ярмарка народных мастеров с куклами, вышивкой, изделиями из глины, ...
В сквере Металлургов высаживают 35 молодых остролистых клёнов — взамен 35 ясеней, которые ...
Сегодня, 17 июля, он посетил Дубровский район, где ознакомился с работой производств, ...
По решению Владимира Путина региону списана задолженность по бюджетным кредитам в размере 5 ...