Михаил Кузнецов доложил Президенту о результатах мониторинга в сфере первичного звена здравоохранения
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
24 февраля состоялось очередное заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию по вопросу реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Его провел вице-премьер Марат Хуснуллин.
В видеоконференции участвовали губернатор Брянской области Александр Богомаз и врио заместителя губернатора Николай Симоненко.
Марат Хуснуллин обозначил основные задачи, стоящие перед регионами по вводу жилья. Он подчеркнул, что по итогам последних 3-х лет большинство субъектов демонстрируют высокие показатели по индивидуальному жилому строительству, вводу многоквартирных домов.
Вице-премьер также напомнил об актуальности обеспечения ввода 93,5 млн кв. м жилья к 2023 году. В ходе совещания были намечены планы дальнейшей работы по реализации нацпроекта.
Были заслушаны доклады о текущей ситуации по темпам ввода жилья отдельными регионами. Вице-премьер подчеркнул, что реализация нацпроекта «Жилье и городская среда» является одним из ключевых направлений в работе субъектов.
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
В Брянской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области ...
«В августе 2024 года нашим Президентом, национальным лидером Владимиром Владимировичем Путиным ...
В первую очередь чистят главные дороги и трассы, ведущие к социально значимым объектам, ...
Депутаты «Единой России» внесли в Госдуму проект закона, предусматривающий продление срока ...
В ходе мероприятия участники клуба «Доброта» узнали об истории праздника, многообразии языков ...