Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Ректор Брянского государственного аграрного университета Николай Белоус полностью поддерживает военную операцию на Украине. Об этом сообщает «БрянскToday».
Руководитель БГАУ отметил, что вместо того, чтобы тратить время на наращивание мощи против России, руководство Украины могло восстановить мир в стране, выполняя Минские соглашения. Он подчеркнул, что украинцы на протяжении 8 лет расстреливали города и посёлки с русскоязычным населением, жгли людей в Одессе. А теперь еще украинские нацисты угрожают России применением ядерного оружия.
Николай Белоус — доктор сельскохозяйственных наук, профессор, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, Почетный работник науки и техники РФ, Заслуженный ученый Брянской области. Почти 20 лет он является руководителем сельскохозяйственного университета.
Фото: «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...