Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Центре поддержки экспорта Брянской области, входящем в инфраструктуру поддержки МСП региона центра «Мой Бизнес», планируют провести ряд вебинаров по актуальным темам. Об этом сообщает «БрянскToday».
Неделю назад в Центре для 30 участников прошел вебинар, посвященный работе на электронных маркет-плейсах. По словам ведущего руководителя проектов консалтингового агентства в сфере экспорта Weconn (Санкт-Петербург), сейчас экспорт видоизменяется, и электронные торговые площадки готовы показать товар всему миру.
Еще один вебинар на тему о международной сертификации ИСО запланирован на 11 марта на 11:00. Об этом разговор с брянскими бизнесменами поведет Основатель группы компаний «Союзсертификация» Вугар Раджабов (г. Орел)расскажет, для чего нужна и в каких случаях необходима ИСО-сертификация, в чем ее преимущества, каковы основные требования и процедуры прохождения сертификации.
Для участия необходимо зарегистрироваться. За анонсами и темами новых вебинаров следите в группе Центра.
фото: «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...