Михаил Кузнецов доложил Президенту о результатах мониторинга в сфере первичного звена здравоохранения
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
В Брянске в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году отремонтируют 8 участков улично-дорожной сети, ведущих к медучреждениям. Об этом сообщает «Брянская губерния» со ссылкой на ФГБУ «ИНФОРМАВТОДОР».
Ремонту подлежит участок, ведущий к областной стоматологической поликлинике по проспекту Станке Димитрова от ул. Пересвета до ул. Фокина. Протяженность — более 1,5 км. В прошлом году был проделан большой объем ремонтов возле Брянской областной больницы №1, клиники микрохирургии глаза и онкодиспансера.
Все работы на дорожных объектах у медучреждений проводятся комплексно. Кроме ремонта проезжей части обустроаиваются пешеходные переходы, устанавливаются светофоры, барьерное ограждение, дорожные знаки, наносится разметка.
фото: «Брянская губерния»
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
В Брянской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области ...
«В августе 2024 года нашим Президентом, национальным лидером Владимиром Владимировичем Путиным ...
В первую очередь чистят главные дороги и трассы, ведущие к социально значимым объектам, ...
Депутаты «Единой России» внесли в Госдуму проект закона, предусматривающий продление срока ...
В ходе мероприятия участники клуба «Доброта» узнали об истории праздника, многообразии языков ...