Брянская делегация на форуме побывала на «Площади добрых дел»
На «Площади добрых дел» представители региона ознакомились с партнёрскими стендами и ...
Стоимость мясной и другой продукции АПХ «Мираторг» сейчас остается на уровне рынка. Об этом сообщает «БрянскToday».
С января этого года цена на молодняк КРС увеличилась на 10%. Влияние на себестоимость продукции оказывает возросшая цена особей КРС и их содержания.
В связи с этим Минсельхоз совместно с федеральным правительством разрабатывают комплекс мер для поддержки сельскохозяйственной отрасли в складывающихся условиях.
На базе «Мираторга» реализуется межрегиональный проект производства полного цикла мясной продукции КРС абердин-ангус без участия посредников: от выращивания кормов для стада до глубокой переработки мяса. Сейчас численность особей редкой мясной породы в «Мираторге» составляет более 820 тысяч голов.
В этом году планируется пополнение стада более чем на 300 тысяч новорожденных телят. Это на 10% выше показателя прошлого года, что позволит увеличить объемы отечественного производства качественной мясной продукции.
Фото: «БрянскToday»
На «Площади добрых дел» представители региона ознакомились с партнёрскими стендами и ...
В этот день губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы ...
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
На площадке Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени ...
Банк ВТБ с 1 января 2026 года станет новым оператором программы «Пушкинская карта», которая ...
На ежегодной премии «Продокторов-2025» в Сочи он завоевал Гран-при в своей номинации. Об этом ...