Последствия снегопада в Брянске ликвидируют дорожники и коммунальщики
В Брянске дорожные и коммунальные службы в круглосуточном режиме ликвидируют последствия ...
На телеканале «Россия 24» глава Брянщины Александр Богомаз рассказал, как область работает в условиях санкций. Об этом сообщают «Брянские новости».
По словам губернатора, причин для беспокойства нет. Сельское хозяйство в регионе работает без перебоев, к посевной все готово, в прошлом году вовремя убрали и сохранили урожай, растет производство мяса и других продуктов.
Александр Богомаз рассказал о крупном проекте, который станет серьезным прорывом в деле импортозамещения. Данный проект осуществляется вместе с Московским эндокринным заводом в Почепском районе. Провели первые посадки мака, из которого будут производить сырье для обезболивающих препаратов.
Губернатор напомнил, что сегодня Брянская область производит 100% российских линейных тепловозов, 40% кранов, значительную долю велосипедов, квадроциклов и многое другое. Он призвал засучить рукава и работать, а не перекладывать свои заботы на коллег из федерального правительства.
Санкции лишь частично могут ударить по брянским экспортерам.
Фото: Кадр видео
В Брянске дорожные и коммунальные службы в круглосуточном режиме ликвидируют последствия ...
Как сообщает Управление автомобильных дорог Брянской области, на Брянщине продолжаются работы ...
Ночь на 16 февраля подкинула коммунальным и дорожным службам Карачевского района серьезную ...
В воскресенье Брянская область пережила самую мощную и массированную атаку. Об этом рассказал ...
Через боевые действия прошли 132 жителя Карачевского района. Девять из них были ранены, двое ...
Соревнования собрали около 250 спортсменов из Брянской, Орловской и Московской областей. ...