Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В Брянске с 14 по 18 марта на базе Гимназии №4 пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года России — 22». Об этом сообщает «Брянская губерния».
В конкурсе участвуют 23 победителя муниципального этапа. Врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова председатель комитета по образованию, науке, культуре и СМИ Брянской облдумы Людмила Журавлева и зампредседателя Брянской облдумы Владимир Пронин пожелали конкурсантам успехов.
Педагоги из областного центра и районов Брянщины будут показывать свое мастерство в номинациях: конкурсные уроки, классный час, мастер-класс. Победитель регионального этапа получит звание «Учитель года-2022» Брянской области и отправится в Тюмень на финальный этап Всероссийского конкурса.
ФОТО: duma32.ru
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...