Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Министерство обороны РФ рассказали о подвигах нашего земляка, уроженца Погара майора Владимира Алексы. Об этом сообщает «БрянскToday».
Владимир Алекса командует расчетом зенитно-ракетного комплекса, его подразделение участвует в спецоперации по защите Донбасса. В ходе выполнения задач по уничтожению воздушных целей они оказались в окружении диверсионной группы националистов.
Боевая группа ЗРК под командованием Владимира Алексы, находясь под плотным огнем противника, уничтожила 9 самолетов и 5 беспилотников, в том числе 1 «Байрактар». Подразделение Владимира Алексы не понесло потерь. В Министерстве обороны отмечают мужество и решительные действия, высокий профессионализм российского офицера и его подчиненных.
Фото: «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...