В Брянске прошло торжественное празднование Дня физкультурника
Участие приняли заместитель губернатора Виталий Свинцов, врио заместителя губернатора Андрей ...
В правительстве Брянской области глава региона Александр Богомаз встретился с руководителем торговой сети «Магнит» в ЦФО Андреем Марцевым. Об этом сообщает ГТРК Брянск.
Темой мероприятия стала необходимость снижения цен на отдельные группы социально важных продовольственных товаров. Александр богомаз отметил, что покупатели вынуждены оплачивать лишние транспортные расходы по перевозке выращенных в нашей области овощей на оптовые склады в другой регион, которые затем возвращаются в торговые точки Брянщины.
Глава региона также обратил внимание на необоснованно высокую наценку на хлебобулочные изделия. Он подчеркнул, что власть всецело готова оказать помощь в поиске взаимовыгодных решений, которые устроят не только бизнес, но и население.
Фото: ГТРК Брянск
Участие приняли заместитель губернатора Виталий Свинцов, врио заместителя губернатора Андрей ...
Подрядчик ООО «Монтажник» выполнил буровые работы до глубины 170 метров, вскрыл водоносный ...
В городском парке Мглина в рамках программы «Формирование современной городской среды» ...
Накануне Дня физкультурника он рассказал ребятам о начале своего пути в спорте, о трудностях на ...
У гипермаркета «Линия» в Советском районе горожане могут приобрести овощи, фрукты, ягоды, ...
Первое выпускает продукцию для нефтеперерабатывающей и химической отраслей, успешно работает и ...