Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз 8 мая поздравил с наступающим Днем Победы сотрудников полиции, несущих службу на приграничных территориях. Об этом сообщает пресс-служба правительства Брянской области.
В торжественном мероприятии также участвовали председатель облдумы Валентин Суббот, начальник управления МВД России по области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, глава администрации Стародубского округа Александр Подольный, глава администрации Суземского района Борис Слипухов, сотрудники силовых структур.
За выполнение особо сложных и важных заданий в условиях, сопряженных с риском для жизни в период служебной командировки по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в приграничных районах Брянской области и в связи с празднованием Дня Победы Александр Богомаз наградил Благодарственным письмом Губернатора Брянской области ряд сотрудников УМВД России по Брянской области.
Начальник управления МВД России по Брянской области Владислав Толкунов также поздравил присутствующих с приближением Дня Победы вручил отличившимся сотрудникам заслуженные награды.
Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот вручил сотрудникам силового ведомства Благодарности председателя Брянской областной Думы за выполнение особо сложных и важных заданий в условиях, сопряженных с риском для жизни в период служебной командировки по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в приграничных районах Брянской области и в связи с празднованием Дня Победы.
Поздравили с наступающим праздником и наградили сотрудников полиции главы администраций Стародубского округа и Суземского района Александр Подольный и Борис Слипухов.
Сотрудники УМВД России по Брянской области и артисты Стародубского ДК также подготовили концертную программу. Они исполняли давно ставшие любимыми в народе песни и хореографические номера. Праздничное настроение всем собравшимся дарили вокальная группа УМВД «Виват, офицеры!», народный ансамбль русской песни «Дубравушка» и образцовый художественный казачий ансамбль «Веселый экипаж».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...