Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Брянщины Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем командующего ВДВ РФ Леонидом Шевченко. Об этом сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс – службу регионального правительства.
На встрече также присутствовали председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук и военный комиссар области Марат Урмансов.
В апреле этого года Александр Богомаз уже встречался с Леонидом Шевченко, они возложили цветы на алле Славы к бюстам Героев – воинов 6-й роты и памятнику «Круговая оборона». Тогда Леонид Шевченко отметил, что почтить память гвардейцев – десантников легендарной 6-й роты, а также воинов-интернационалистов, для него большая честь.
Леонид Шевченко на встрече 12 мая еще раз выразил искренние слова благодарности в адрес губернатора и жителей нашего региона за содействие российским военнослужащим. Александр Богомаз отметил, что жители и руководство области и впредь будут оказывать военнослужащим нашей армии всестороннюю помощь и поддержку.
Фото: правительство Брянской области
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...