Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
У мемориального комплекса «Брестская крепость-герой» прошли мероприятия, посвящённые Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. Об этом сообщается в телеграм-канале главы региона.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и спикер облдумы Валентин Суббот по приглашению госсекретаря Белоруссии Дмитрия Мезенцева приняли участи в памятных мероприятиях.
Александр Богомаз напомнил, что в Брестской крепости утром 22 июня 1941 года фашисты нанесли вероломный удар по нашей Родине. Губернатор отдал дань памяти и уважения воинам, храбро сражавшимся за мир и безопасность потомков.
22 июня всегда будет для нас Днем памяти и скорби. Этот день всегда будет днем гордости за наш многонациональный народ. Наши отцы, деды, прадеды воевали во имя нас, своих наследников. 1418 дней и ночей продолжалась Великая Отечественная война. Наши братские народы объединились, выстояли и победили. Мы победим и сегодня! — сказал Александр Богомаз.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...