В Брянске проходит турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный бойцам СВО
На церемонии присутствовали представители ДОСААФ, военного комиссариата, городской ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в эти дни участвует в масштабном международном форуме «АгроВолга-2022», который проходит в Казани. Мероприятие имеет большое государственное значение и проходит при поддержке Минсельхоза РФ. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.
В агропромышленной выставке участвуют более 420 компаний из 40 регионов России, а также из зарубежья. Более 10 гектаров засеяно экспериментальными культурами, на площади 35 тысяч квадратных метров размещены производители сельскохозяйственной техники. На площадке форума работают эксперты и специалисты, которые представляют новейшие продукты и технологии по направлениям: растениеводство, сельскохозяйственная техника, животноводство, мелиорация, малые формы хозяйствования.
Богомаз выразил уверенность в том, что выставка «АгроВолга-2022» станет хорошим стимулом для всех регионов России включиться в процессы, которые обеспечат продовольственную безопасность страны.
Фото: Телеграм-канал AV БогомаZ. РИА « Стрела»
На церемонии присутствовали представители ДОСААФ, военного комиссариата, городской ...
Как сообщила «Брянская Губерния», она опередила соперницу с Камчатки всего на 0,1 ...
Обновлено более 38 км и построено свыше 65 км новых линий, установлено более 1000 опор и 3000 ...
Для медучреждений закуплено свыше 4,5 тыс. единиц техники, включая более 250 единиц тяжёлого ...
В День добровольца (волонтёра) в Центре добровольчества посёлка Климово Брянской области ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...