В карачевской районной библиотеке прошел Вечер памяти поэта-земляка Николая Поснова
Николай Поснов, лауреат премии имени Тютчева, много лет работал в карачевской газете «Заря», а ...
В рамках выставки «День Брянского поля» посетили подворья наших районов и выставку сельхозпредприятий. Приятно порадовало разнообразие продукции предприятий муниципальных районов, изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, экспозиции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, хозяйств малых форм.
агропромышленный комплекс – не только развивающийся сектор экономики, но, прежде всего, надежный гарант продовольственной безопасности нашей страны. Как сказал Президент, национальный лидер Владимир Владимирович Путин, «продовольственная самодостаточность – это реальное конкурентное преимущество России, и оно должно работать в интересах наших граждан».
В новых условиях, в которых сегодня находится наша страна, глава государства поставил ключевую задачу для Правительства, для регионов и предприятий отрасли АПК – поддерживать деловую активность и обеспечить страну необходимым продовольствием, а также не снижать темпы экспорта сельхозпродукции. И аграрии Брянской области эту задачу успешно выполняют, — отметил губернатор Александр Богомаз.
» Брянская губерния».
Николай Поснов, лауреат премии имени Тютчева, много лет работал в карачевской газете «Заря», а ...
В их число входил и Карачев. О этом сообщается на странице в соцсетях в контакте КФ ОГУ имени ...
Пионером в этом направлении стала Замишевская школа, одержав победу в региональном этапе ...
В лыжной гонке участвовали одиночные спортсмены и команды организаций района.Победители в ...
Как сообщает РИА «Стрела», в 2025 году на землях лесного фонда лесовосстановлением охвачено 3,9 ...
Лучшие педагоги дошкольного образования боролись за звание Воспитателя года, демонстрируя ...