Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В школе Ижевска 26 сентября произошла стрельба. Об этом сообщает «Брянская губерния».
По последним данным, число погибших выросло до 13 человек, среди них 7 детей. Ранения получил 21 человек, в том числе 14 детей.
Утром в понедельник неизвестный устроил стрельбу в школе № 88 в Ижевске, после чего он покончил с собой. По данным СК, мужчина был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву. Документов при нем не оказалось, его личность сейчас устанавливается. СК возбудил уголовное дело.
Президент Владимир Путин глубоко скорбит в связи с бесчеловечным терактом, сообщил в беседе с журналистами пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он считает, что стрелявший может принадлежать к неофашистской организации.
— Даны все необходимые поручения. Отправлены самолеты МЧС в Ижевск с группами врачей, с психологами, с нейрохирургами, с другими специалистами. Будут решаться все необходимые социальные вопросы, — добавил Песков.
Свои соболезнования выразил и губернатор Брянской области Александр Богомаз. Обращение он опубликовал в своем телеграм-канале.
— Страшная трагедия произошла сегодня в Ижевске. Погибли и пострадали дети. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших, — написал губернатор.
Фото: «Брянская губерния»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...