Хранительница старинной вышивки живет в Суземском районе
Галина Николаевна родилась 14 января 1949 года в деревне Акуличи Клетнянского района Брянской ...
Представители администрации Карачевского района, районного совета ветеранов, молодежного совета при главе администрации района возложили цветы к мемориальной доске, на которой увековечено имя Алексея Васильевича ГОРЧАКОВА. Она расположена на здании бывшей Карачевской нефтебазы, неподалеку от железнодорожного вокзала.
5 октября 1941 года в Карачев со стороны Орла ворвались немецкие танки. И этот первый день захватчики отметили массовыми убийствами партийных работников и всех, кто оказал сопротивление. Алексей Васильевич ГОРЧАКОВ, работник Карачевского горторга, вошел в их число. На глазах у горожан фашистские палачи разорвали его танками.
Его мученическая смерть стала символом мужества, выносливости и непокоренности карачевцев, с достоинством встретившим врага.
Галина Николаевна родилась 14 января 1949 года в деревне Акуличи Клетнянского района Брянской ...
Мирнинский культурно-досуговый центр обновят в рамках проекта «Семья». Подрядчик — брянское ООО ...
Парламентарии обсуждали реализацию проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», ...
Когда речь заходит об этой теме, имя Михаила Александровича Шолохова неизменно всплывает в ...
Четыре документальные ленты о женщинах-добровольцах, помогающих на фронте: маскировочные сети, ...
Команды боролись за Кубок турнира, почтив память павших героев СВО, сообщается на странице ...