Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Как сообщает РИА Стрела, в Брянской области по программе модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение» для больниц закупили кольпоскопы и электрохирургические гинекологические аппараты.
По два электрохирургических гинекологических высокочастотных аппарата поступило в Брасовскую и Брянскую больницы, в Дятьковскую, Карачевскую, Новозыбковскую, Стародубскую больницы. По три таких аппарата — в медицинские учреждения Карачева, Клетни и Климово. Новый электрохирургический высокоточный гинекологический аппарат «Фотек» используют для резекции и коагуляции. Устройство эргономично, безопасно и обладает высокой точностью настройки.
Врачи отмечают, что новое оборудование удобно в работе. Аппарат позволяет не только диагностировать, но и вылечить гинекологические заболевания.
РИА Стрела.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...