Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Всероссийский форум классных руководителей приглашает к участию в новом проекте учителей из разных уголков страны. Об этом сообщает «БрянскToday».
Полуфиналистка шоу «Классная тема», участница ФКР Елена Вострикова из Иркутска предложила преподавателям создать «Книгу автобиографий учителей ФКР». Им предстоит поделиться размышлениями о том, почему выбрали свой путь, как пришли в профессию. На страницах сборника опубликуют автобиографии учителей разных поколений – с 70-х годов до современности. Книга выйдет в следующем году и будет приурочена к циклу мероприятий Года педагога и наставника. Проект могут продлить.
Чтобы стать участником проекта, необходимо прислать свою автобиографию на электронный адрес: evostrikova69@mail.ru. Каждый рассказ необходимо завершить рекомендациями грядущим поколениям педагогов и своим коллегам.
В Брянской области проект заинтересовал педагогическое сообщество. Так, почетный работник в сфере образования РФ, Отличник просвещения Светлана Дмитроченко из Новозыбкова считает, что объединение учителей разных поколений в коллективном сборнике – замечательная идея.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...