В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
В суземском селе Невдольск торжественно открыли мемориальную доску в память об Александре Михайловиче Никулине. Об этом сообщает газета «Рассвет».
Александр погиб при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
Глава администрации Б.П.Слипухов отметил, что наши дети, как и наши деды в 1941 году, защищают Родину, отстаивают независимость России ценой своей жизни. Эти мужчины – наши Герои. Борис Павлович также поблагодарил родителей Александра Михайловича за воспитание сына, учителей – за то, что вложили душу в него.
Глава Невдольского сельского поселения М.Г.Бибикова отметила, что помимо всех замечательных качеств, которые уместились в одном человеке, самое главное – это любовь к Родине. После окончания срочной службы Александр Михайлович подписал контракт и пошел служить.
Классные руководители Александра Михайловича вспоминали о нем, как о добром, целеустремлённом мальчике, принимавшем активное участие в жизни школы и всегда готов был прийти на помощь.
После окончания митинга мать Александра Тамара Николаевна выразила слова благодарности всем присутствующим, пожелала удачи и скорейшего возвращения домой тем, кто сейчас находится в зоне боевых действий. Ведь каждого дома ждут родные и близкие.
Вечная слава Александру Михайловичу Никулину!
Фото: суземская газета «Рассвет»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...