В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
По информации РИА Стрела, Губернатор Александр Богомаз на рабочей встрече с секретарем Совета Безопасности Николаем Патрушевым и полномочным представителем Президента в ЦФО Игорем Щёголевым обсудил вопросы безопасности.
Они касались защиты гражданского населения и критически важных объектов жизнеобеспечения. В Брянской области установлен средний уровень реагирования и желтый уровень антитеррористической опасности. В ходе встречи обсуждалась работа промышленных предприятий и предприятий, выполняющих государственный оборонзаказ.
— Промышленность Брянской области вносит значительный вклад в обеспечение обороноспособности страны. По индексу промышленного производства наш регион занимает 2-е место в ЦФО и 8-е место в России, — сообщается в телеграм-канале АV БогомаZ.
Обсуждались меры поддержки мобилизованных и их семей. Работает штаб «Мы вместе». Волонтеры принимают заявки по оказанию помощи родным мобилизованных граждан. Так, обратившимся помогают с мелким ремонтом, бытовыми вопросами. Кроме того, регион в числе первых установил денежные выплаты для мобилизованных и добровольцев.
РИА Стрела.
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...