В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
Как сообщает РИА Стрела,обсуждались вопросы, связанные с обеспечением расположения частей Вооруженных сил РФ, о выполняющих задачи спецоперации подразделениях, дислоцирующихся на территории Брянской области.
На встрече также присутствовал спикер областной Думы Валентин Суббот. Юнус-Бек Евкуров отметил слаженную работу по проведению частичной мобилизации. Замминистра обороны позитивно оценил принимаемые меры, направленные на поддержку военнослужащих и их семей.
-Благодарен руководству Министерства обороны за тесное и плодотворное взаимодействие. Все вопросы с воинскими частями и подразделениями, которые дислоцируются в Брянской области, в том числе задействованными для прикрытия государственной границы, решаются оперативно, — сообщил Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ. РИА Стрела.
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...