Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Съемочная группа телеканала «Россия 1» побывала в приграничье Брянской области, чтобы понять, что поменялось там с началом СВО. Об этом сообщает «БрянскToday».
Наа границе Брянской области украинцы взорвали все мосты, в том числе построенные еще в советский период. На Брянщине же, наоборот, вовсю идет созидательный процесс.
В областном центре строят Славянский мост, соединяющий 4 района города, реформируют всю транспортную инфраструктуру. Недавно в город поступили новейшие троллейбусы, в которых установлены терминалы и экраны, есть 9 камер видеонаблюдения, подъемники для инвалидов и система «Антисон» для водителя. В Почепе построен новый детский сад на 200 мест.
Несмотря на напряженную обстановку, в Брянской области всегда есть место спорту. Работает 12 ледовых арен, на одной из которых корреспонденту удалось поговорить с губернатором региона Александром Богомазом.- Ситуация напряженно стабильная. Сегодня мы постоянно ощущаем обстрелы со стороны Украины в нашем приграничье. Но приятно то, что пограничники наши, и воздушно-десантные войска, и другие подразделения сегодня на нашей границе защищают наши рубежи. Все это дает такую надежность и спокойствие для жителей Брянской области, — рассказал корреспонденту Александр Богомаз.
Фото: скриншот
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...