В программе Владимира Соловьёва покажут добровольцев «БАРС-Брянск»
О буднях бойцов «БАРС Брянск» расскажут в программе Владимира Соловьёва. Альманах ведущего ...
За 10 месяцев этого года запущено 56 объектов водоснабжения и водоотведения в 26 регионах. Об этом сообщает Минстрой России.
Лидером по количеству построенных и реконструированных объектов в рамках проекта «Чистая вода» в этом году является Брянская область. За 10 месяцев уже построено 15 объектов (10 сданы в эксплуатацию, по 5 — ведётся оформление документации по вводу). К концу года предполагается ввести в эксплуатацию ещё 23 объекта!
Заместитель руководителя проектной дирекции Минстроя России по направлению «Чистая вода» Татьяна Волкова, выступая с докладом на Заседании Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Общественного совета при Минстрое России отметила:
— К концу текущего года в рамках проекта «Чистая вода» мы планировали обеспечить качественным питьевым водоснабжением 87,6% жителей России, на сегодняшний день этот показатель достиг 87,75%, по городскому населению в планах был показатель 94,1%, а фактически сегодня он составляет 94,22%. Уже введено в эксплуатацию 487 объектов водоснабжения. Только за 10 месяцев текущего года в работу было запущено 56 объектов в 26 регионах страны. Ключевые показатели проекта — доля граждан, обеспеченных качественной питьевой водой (в том числе городское население). Эти показатели мы перевыполнили по данным Роспотребнадзора за октябрь.
Фото: m.asninfo.ru
О буднях бойцов «БАРС Брянск» расскажут в программе Владимира Соловьёва. Альманах ведущего ...
Накануне праздника в Вельяминовском ПДК состоялся тематический концерт «Державы верные сыны». В ...
В областном центре убирают последствия снегопада. За истекшие сутки вывезено 2758 тонн снега. ...
В Брянске от снега очистили дворовые территории и улицы. В Московском микрорайоне убран снег во ...
О буднях брянских БАРСовцев расскажут в программе «208 неделя СВО» на канале «Россия 1». В ...
Брянские волейболистки должны были провести встречу с командой из Саратова. Однако по некоторым ...