Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В Брянске состоялось очередное заседание комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности.
Как сообщает РИА «Стрела», под председательством Сергея Антошина депутаты подробно обсудили информацию регионального департамента экономического развития. Это сообщение касалось международных и внешнеэкономических связях Брянщины в современных условиях.
За первое полугодие 2022 года предприятия нашего региона осуществляли торговлю с 84 странами мира. Внешнеторговый оборот Брянской области за январь-июнь этого года увеличился на 1,3% и составил 547,4 млн долларов.
Экспорт товаров составил 176,6 млн долларов, импорт — более 370 млн долларов. Основными торговыми партнерами Брянщины сейчас являются страны СНГ и Китай.
Фото: Брянская областная Дума
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...