Роман Богомаз удостоен ордена Преподобного Сергия Радонежского II степени
В храме во имя Святителя Николая Чудотворца в Меленске (Стародубский округ) состоялось ...
На рабочий визит зампредседателя российского правительства Дениса Мантурова в Брянскую область обратил внимание ТГ-канал «16 негритят». Об этом сообщает«БрянскToday».
Данный авторитетный канал процитировал Александра Богомаза:
«Несмотря на то что в последнее время на Россию оказывается давление со стороны Запада, брянские предприятия по-прежнему являются флагманами, и доля их продукции в общероссийском объеме занимает достойное место. Сегодня с зампредседателя — Министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым и полномочным представителем Президента РФ в ЦФО Игорем Щёголевым посетили ряд промышленных предприятий региона».
Гости осмотрели промышленные мощности БМЗ и БАЗ. Визит федеральных руководителей приведет к новым заказам и инвестициям в брянские предприятия.
Фото: «БрянскToday»
В храме во имя Святителя Николая Чудотворца в Меленске (Стародубский округ) состоялось ...
Галина Николаевна родилась 14 января 1949 года в деревне Акуличи Клетнянского района Брянской ...
Мирнинский культурно-досуговый центр обновят в рамках проекта «Семья». Подрядчик — брянское ООО ...
Парламентарии обсуждали реализацию проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», ...
Когда речь заходит об этой теме, имя Михаила Александровича Шолохова неизменно всплывает в ...
Четыре документальные ленты о женщинах-добровольцах, помогающих на фронте: маскировочные сети, ...