Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В январском рейтинге эффективности глав российских регионов в информационном пространстве Александр Богомаз занял в нем высокую позицию. Об этом сообщает «БрянскToday».
Брянский губернатор расположился на 8-ой строчке среди 89 руководителей субъектов федерации. Это очень хороший показатель.
Рейтинг строился на основе данных мониторинга таких показателей как соотношение негативных и позитивных постов и комментариев, активность ведения страниц в социальных сетях и мессенджерах, индекс цитирования в (СМИ, региональных сообществах и каналах), взаимодействие с населением, прочее. Оценка и итоги проводятся независимыми экспертами.
Официальные аккаунты Александра Богомаз в соцсетях и мессенджерах уже стали надежным источником оперативной информации как для жителей, так и для СМИ. Чаще всего именно глава региона первым информирует подписчиков об атаках агрессии украинских неонацистов по территории Брянщины и ликвидации их последствий. А также публикует много информации о социально-экономическом развитии региона, текущих событиях.
Лидером рейтинга стал мэр Москвы Сергей Собянин, вторым эксперты назвали главу Чечни Рамзана Кадырова. Губернатор соседней Калужской области Владислав Шапша стал 43-им, смоленский руководитель стал 56-ым, орловский – 72-ым. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в рейтинге занял 25 позицию.
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...