Губернатор Александр Богомаз вручил бойцам «БАРС-Брянск» 40 новых автомашин
Глава региона написал об этом в своем телеграм-канале. Так же он напомнил, что в августе 2024 ...
В Брянске в прошлом году в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» отремонтировали школу №2, сообщает «БрянскToday».
На эти цели было потрачено более 70 млн рублей. Здесь изменилось всё, начиная от внешнего фасада и заканчивая инженерными коммуникациями. После ремонта коридоры и классы стали просторнее и светлее, отмечают ученики.
В столовой теперь новая посуда, оборудование. Новинка – интерактивные доски, которые заменяют меловые и имеют функционал планшета.
Пока в школе шел ремонт, ученики ходили на занятия в школы №1 и №4, рассказала корреспондентам «Брянской Губернии» директор учреждения Елена Данилова. Обновление брянских школ в рамках федеральной программы продолжается.
Фото: «БрянскToday»
Глава региона написал об этом в своем телеграм-канале. Так же он напомнил, что в августе 2024 ...
В своем телеграм-канале глава региона назвал 23 февраля одним из самых значимых государственных ...
Так, Дубровский район активно участвует в реализации государственной программы, призванной ...
Работы будут выполнятся в рамках регионального проекта «Модернизация коммунальной ...
Глава нашего региона родом из Стародубского района. Всю свою трудовую деятельность посвятил ...
Праздничная программа стала настоящим подарком для жителей, позволив гостям окунуться в ...