Личный прием граждан провел глава администрации Карачевского района Руслан Егоров
Основная тема — сезонные проблемы, связанные с обильными талыми водами. После снежной зимы ...
В департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области 9 февраля прошло совещание под председательством замгубернатора Ирина Агафоновой. Об этом сообщает РИА «Стрела».
На совещании обсуждалось бесплатное предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность земельных участков на территории нашего региона.
Из 13 786 многодетных семей Брянщины 12 274 подали соответствующие заявление на получение земельного участка. Свое право смогли реализовать 6 418 семей, а это 52,3 % от общего числа подавших заявление. Статистические данные приведены по состоянию на 1 января 2023 года.
Необходимо отметить, что на 100% обеспечены земельными участками многодетные семьи в 6 муниципальных образованиях: Стародубском, Гордеевском, Жирятинском, Красногорском, Почепском и Рогнединском районах.
Фото: РИА «Стрела»
Основная тема — сезонные проблемы, связанные с обильными талыми водами. После снежной зимы ...
Участники говорили о том, как внутренние переживания, эмоции, мысли и чувства проявляются через ...
У Брянской областной Думы открыт надежный канал взаимодействия с жителями в отечественном ...
Во всех районах Брянска работает техника дорожного управления. После зимы собирать грязь и ...
Встреча началась в музее Управления вневедомственной охраны, где ребята узнали о формировании ...
По данным последних трех лет, в зоне возможного подтопления находятся 227 объектов филиала. Для ...