Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Сегодня, 21 февраля, Владимир Путин выступил с традиционным Посланием Федеральному Собранию.
Как сообщает «БрянскToday», в зале Гостиного двора присутствовала и делегация от Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом.
В телеграм-канале он назвал одним из главных тезисов Послания то, что Россия делала все возможное, чтобы решить украинский кризис мирным путем. Но за спиной для Донбасса и России готовился совсем другой сценарий.
Бурными аплодисментами были встречены слова Владимира Путина о том, что Запад развязал эту войну, а мы используем силу, чтобы ее остановить. «Мы защищаем жизнь людей, свой родной дом, а цель Запада — безграничная власть».
— Большая часть послания была посвящена помощи участникам СВО и их семьям. В Брянской области, как и по всей стране, по поручению Президента будет создано отделение государственного фонда, задача которого — оказание персональной помощи семьям погибших военнослужащих в СВО, — отметил Александр Богомаз.
Губернатор также отметил, что у страны, у Брянской области есть всё, чтобы обеспечить безопасность и твердое развитие экономики, несмотря на все происки недругов. Важен вклад каждого из нас.
Фото: «БрянскToday»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...